Stagione 2018/19
Campionato Regionale Lombardia di Prima Categoria
Girone N
1° giornata, domenica 9 settembre 2018 – ore 15:30
CONCORDIA vs OSL GARBAGNATE
Robecco sul Naviglio, Centro Sportivo Comunale via D.Cabrini 4
2° giornata, domenica 16 settembre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs LAINATESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
3° giornata, domenica 23 settembre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs PONTEVECCHIO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
4° giornata, domenica 30 settembre 2018 – ore 15:30
OSSONA vs OSL GARBAGNATE
Ossona, Centro Sportivo Comunale “A.Moratti” (E.A.) via Roma
5° giornata, domenica 7 ottobre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs PREGNANESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
6° giornata, domenica 14 ottobre 2018 – ore 15:30
TICINIA ROBECCHETTO vs OSL GARBAGNATE
Robecchetto con Induno, Campo Sportivo Comunale (E.A.) via Ugo Foscolo
7° giornata, domenica 21 ottobre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs SOLESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
8° giornata, domenica 28 ottobre 2018 – ore 14:30
TRIESTINA vs OSL GARBAGNATE
Milano, Campo n° 1 via Fleming 13
9° giornata, domenica 4 novembre 2018 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs TURBIGHESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
10° giornata, domenica 11 novembre 2018 – ore 14:30
ACCADEMIA SETTIMO vs OSL GARBAGNATE
Milano Quinto Romano, Centro Sportivo Quinto Romano n°1 (E.A.) via Vittorio De Sica 14
11° giornata, domenica 18 novembre 2018 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs BARBAIANA
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
12° giornata, domenica 25 novembre 2018 – ore 14:30
BOLLATESE vs OSL GARBAGNATE
Bollate. Centro Sportivo Istituto Tecnico Provinciale, via Varalli 2
13° giornata, domenica 2 dicembre 2018 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs SEDRIANO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
14° giornata, domenica 9 dicembre 2018 – ore 14:30
NERVIANO vs OSL GARBAGNATE
Nerviano, comunale “Re Cecconi”, via Mons. L.Piazza 15
15° giornata, domenica 16 dicembre 2018 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs C.G.BOFFALORESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
16° giornata, domenica 13 gennaio 2019 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs CONCORDIA
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
17° giornata, domenica 20 gennaio 2019 – ore 14:30
LAINATESE vs OSL GARBAGNATE
Lainate, Centro Sportivo Comunale (E.A.) via Cagnola
18° giornata, domenica 27 gennaio 2019 – ore 14:30
PONTEVECCHIO vs OSL GARBAGNATE
Pontevecchio di Magenta, Centro Sportivo Comunale “Fausto Rolla” via Isonzo
19° giornata, domenica 3 febbraio 2019 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs OSSONA
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
20° giornata, domenica 10 febbraio 2019 – ore 14:30
PREGNANESE vs OSL GARBAGNATE
Pregnana, Comunale “A.Cogliati” via Leopardi 5
21° giornata, domenica 17 febbraio 2019 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs TICINIA ROBECCHETTO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
22° giornata, domenica 24 febbraio 2019 – ore 14:30
SOLESE vs OSL GARBAGNATE
Cascina del Sole di Bollate, Comunale Campo 1 via Ospitaletto
23° giornata, domenica 3 marzo 2019 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs TRIESTINA
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
24° giornata, domenica 10 marzo 2019 – ore 14:30
TURBIGHESE vs OSL GARBAGNATE
Turbigo loc. Arbusta, Comunale “D.Colombo” via Platì
25° giornata, domenica 17 marzo 2019 – ore 14:30
OSL GARBAGNATE vs ACCADEMIA SETTIMO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
26° giornata, domenica 24 marzo 2019 – ore 14:30
BARBAIANA vs OSL GARBAGNATE
Barbaiana di Lainate, Comunale n° 1 via Don Luigi Radice
27° giornata, domenica 31 marzo 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs BOLLATESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
28° giornata, domenica 7 aprile 2019 – ore 15:30
SEDRIANO vs OSL GARBAGNATE
Sedriano, Comunale n° 1 via Campo Sportivo 12
29° giornata, domenica 14 aprile 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs NERVIANO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
30° giornata, domenica 28 aprile 2019 – ore 15:30
C.G.BOFFALORESE vs OSL GARBAGNATE
Boffalora sopra Ticino, Comunale “Umberto Re” n° 1 via Giulini