9° MEMORIAL INTERNAZIONALE CLAUDIO MAROVELLI PRIMA FASE - QUALIFICAZIONI - 2/3/4 GIUGNO 2017
VENERDI' 02/06/2017 GARE GIRONE A - ORATORIO SAN LUIGI VIA PADRE VISMARA, 2 GARBAGNATE MILANESE, SI FA PRESENTE CHE IL CAMPO ORATORIO SAN LUIGI, E' IN ERBA SINTETICA.
GIRONE A |
GIRONE B |
GIRONE C |
GIRONE D |
ACC.CALCIO COMO |
CREMONESE |
RENATE |
COMO |
SEMPIONE HALF |
PRO PATRIA |
ACC. INTER |
ALDINI |
LAINATESE |
OSL GARBAGNATE |
RHODENSE |
LOMBARDIA 1 |
ORE 17.00 ORE 18.00 ORE 19.00
ACC.CALCIO COMO - SEMPIONE HALF SEMPIONE HALF - LAINATESE ACC.CALCIO COMO - LAINATESE
SABATO 03/06/2017 GARE GIRONE B - ORATORIO SAN LUIGI VIA PADRE VISMARA, 2 GARBAGNATE MILANESE, SI FA PRESENTE CHE IL CAMPO ORATORIO SAN LUIGI, E' IN ERBA SINTETICA.
ORE 17.00 ORE 18.00 ORE 19.00
CREMONESE - PRO PATRIA PRO PATRIA- OSL GARBAGNATE CREMONESE – OSL GARBAGNATE
DOMENICA 04/06/2017 GARE GIRONE C - ORATORIO SAN LUIGI VIA PADRE VISMARA, 2 GARBAGNATE MILANESE, SI FA PRESENTE CHE IL CAMPO ORATORIO SAN LUIGI, E' IN ERBA SINTETICA.
ORE 15.00 ORE 16.00 ORE 17.00
RENATE - ACC. INTER ACC. INTER - RHODENSE RENATE - RHODENSE
DOMENICA 04/06/2017 GARE GIRONE D CAMPO ORATORIO SAN LUIGI VIA PADRE VISMARA, 2 GARBAGNATE MILANESE, SI FA PRESENTE CHE IL CAMPO ORATORIO SAN LUIGI, E' IN ERBA SINTETICA.
ORE 18.00 ORE 19.00 ORE 20.00
COMO - ALDINI ALDINI- LOMBARDIA 1 COMO- LOMBARDIA 1
9° MEMORIAL INTERNAZIONALE CLAUDIO MAROVELLI FASE FINALE - 10/11 GIUGNO 2017
SABATO 10/06/2017 GARE GIRONE E GIRONE F CAMPO CENTRO SPORTIVO COMUNALE DI GARBAGNATE MILANESE VIA MONTENERO, 15
GIRONE E |
GIRONE F |
GIRONE G |
GIRONE H |
VALENCIA |
MILAN |
ATALANTA |
INTER |
ROMA |
SIVIGLIA |
NOVARA |
TORINO |
1°Class. gironeA |
1°Class. girone B |
1°Class. girone C |
1°Class. girone D |
ORE 15.00 ORE 16.00 ORE 17.00
VALENCIA - ROMA ROMA - 1° GIRONE A VALENCIA 1° GIRONE A
ORE 18.00 ORE 19.00 ORE 20.00
MILAN - SIVIGLIA SIVIGLIA - 1° GIRONE B MILAN - 1° GIRONE B
SABATO 10/06/2017 GARE GIRONE G GIRONE H CAMPO ORATORIO SAN LUIGI VIA PADRE VISMARA, 2 GARBAGNATE MILANESE, SI FA PRESENTE CHE IL CAMPO ORATORIO SAN LUIGI, E' IN ERBA SINTETICA.
ORE 15.00 ORE 16.00 ORE 17.00
ATALANTA - NOVARA NOVARA 1° GIRONE C ATALANTA - 1° GIRONE C
ORE 18.00 ORE 19.00 ORE 20.00
INTER - TORINO TORINO - 1° GIRONE D INTER - 1° GIRONE D
SEMIFINALI
DOMENICA 11/06/2017 SI DISPUTERANNO LE SEMIFINALI PER DETERMINARE DAL PRIMO AL QUARTO POSTO AL CENTRO SPORTIVO COMUNALE VIA MONTENERO, 15 GARBAGNATE MILANESE
PRIMA SEMIFINALE ORE 10.00 PRIMA GIRONE E - PRIMA GIRONE G
SECONDA SEMIFINALE ORE 11.00 PRIMA GIRONE F - PRIMA GIRONE H
DOMENICA 11/06/2017 SI DISPUTERANNO LE SEMIFINALI PER DETERMINARE DAL QUINTO ALL’OTTAVO POSTO AL CAMPO ORATORIO SAN LUIGI VIA PADRE VISMARA, 2 GARBAGNATE MILANESE
TERZA SEMIFINALE ORE 10.00 SECONDA GIRONE E - SECONDA GIRONE G QUARTA SEMIFINALE ORE 11.00 SECONDA GIRONE F - SECONDA GIRONE H
9° MEMORIAL INTERNAZIONALE CLAUDIO MAROVELLI
LE FINALI DEL 9° MEMORIAL INTERNAZIONALE CLAUDIO MAROVELLI
SI SVOLGERANNO DOMENICA 11/06/2017 PRESSO IL CENTRO SPORTIVO COMUNALE DI GARBAGNATE MILANESE VIA MONTENERO, 15
ORE 15.00 ORE 16.00 ORE 17.00 ORE 18.00
SETTIMO - OTTAVO QUINTO - SESTO TERZO - QUARTO PRIMO - SECONDO
ORE 19.00 PREMIAZIONI