GIOVANISSIMI B | ||||||||||||||
Girone "E" - LEGNANO PRIMAVERA | ||||||||||||||
2° GIORNATA - DOMENICA 7/2/16 | ||||||||||||||
|
||||||||||||||
BOFFALORESE | RESCALDA | 2 | 2 | |||||||||||
Basile (2) | Palazzo, Comi | |||||||||||||
ACCADEMIA BUSTESE | SAN GIORGIO | 1 | 0 | |||||||||||
Stecchini | ||||||||||||||
AURORA CMC | OSL GARBAGNATE | 3 | 1 | |||||||||||
Rossetto (2), Angeloni | Renzo | |||||||||||||
CASTELLANZESE | SARONNO ROBUR | 7 | 1 | |||||||||||
Razza (2), Lavigna, Gianforti, Zarbo, Viola, Cavaleri | Zerouali | |||||||||||||
GERENZANESE | VANZAGHESE | N | D | |||||||||||
MARCALLESE | ANTONIANA | 0 | 2 | |||||||||||
Farina, Caccia | ||||||||||||||
SPORTING CESATE | BARBAIANA | 1 | 8 | |||||||||||
Schettino | Groe (2), Campi (2), Cozzi, Passolungo (2), Brahushaj | |||||||||||||
UNIVERSAL SOLARO | CANEGRATE | 5 | 0 | |||||||||||
Sorrentino (2), Knouzi (3) | ||||||||||||||
CLASSIFICA | punti | G | V | N | P | fatti | subiti | MARCATORI OSL | ||||||
CASTELLANZESE | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 1 | RENZO | 1 | |||||
UNIVERSAL SOLARO | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | |||||||
AURORA CMC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 4 | |||||||
ANTONIANA | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |||||||
BARBAIANA | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | 2 | |||||||
CANEGRATE | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | |||||||
SARONNO ROBUR | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 7 | |||||||
ACCADEMIA BUSTESE | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |||||||
MARCALLESE | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | |||||||
VANZAGHESE | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | |||||||
RESCALDA | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | 6 | |||||||
BOFFALORESE | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 7 | |||||||
GERENZANESE | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |||||||
SPORTING CESATE | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 | |||||||
SAN GIORGIO | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | |||||||
OSL GARBAGNATE | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | |||||||
1 | ||||||||||||||
3° GIORNATA - DOMENICA 14/2/16 | ||||||||||||||
ANTONIANA | GERENZANESE | Busto Arsizio, via Cà Bianca 44 ore 9.30 | ||||||||||||
BARBAIANA | CASTELLANZESE | Barbaiana di Lainate via Don radice SABATO ore 17.30 | ||||||||||||
CANEGRATE | ACCADEMIA BUSTESE | Canegrate via Terni 1 ore 10.30 | ||||||||||||
OSL GARBAGNATE | BOFFALORESE | Garbagnate, via Vismara Oratorio - ore 9.15 | ||||||||||||
RESCALDA | UNIVERSAL SOLARO | Rescaldina via Schuster ore 10.00 | ||||||||||||
SARONNO ROBUR | AURORA CMC | Saronno, Via Colombo 42 Parr. "Ronchi" SABATO ore 17.00 | ||||||||||||
SAN GIORGIO | MARCALLESE | S.Giorgio su legnano via Don Sturzo ore 10.30 | ||||||||||||
VANZAGHESE | SPORTING CESATE | Vanzago, via Pregnana ore 9.30 |