TERZA CATEGORIA LEGNANO | ||||||||||||||
Girone "A" | ||||||||||||||
6° GIORNATA - DOMENICA 12/10/14 - ore 15,30 | ||||||||||||||
NERVIANO | OR. SAN FRANCESCO | 1 | 1 | |||||||||||
Mohamed | Maccaroni | |||||||||||||
RESCALDINESE | ORATORIO LAINATE | 3 | 0 | |||||||||||
Auricchio, Losacco, Dentici |
|
|||||||||||||
TERRAZZANO | SPERANZA PRIMULE | 2 | 1 | |||||||||||
Piaz, Spoldi | Milana D. | |||||||||||||
AMOR SPORTIVA | DON BOSCO ARESE | 10 | 0 | |||||||||||
Ceriani (3), Marranzano (5), Rubino, Scuderi | ||||||||||||||
GIOSPORT | S.ILARIO | 0 | 0 | |||||||||||
PRO JUVENTUTE | MATTEOTTI | 2 | 2 | |||||||||||
Colombo, Carcuro | Sourir, Polito | |||||||||||||
RESCALDA | SALUS | 1 | 1 | |||||||||||
Moro | Cattaneo | |||||||||||||
FUORI CLASSIFICA | ||||||||||||||
OSL GARBAGNATE | VICTOR | 2 | 1 | |||||||||||
Pizzimenti (2) | Cavaliere | |||||||||||||
RECUPERO : | ||||||||||||||
OR. SAN FRANCESCO | RESCALDINESE | 1 | 1 | mercoledì 8.10.14 ore 20.30 | ||||||||||
CLASSIFICA | punti | G | V | N | P | fatti | subiti | MARCATORI OSL | ||||||
AMOR SPORTIVA | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 28 | 5 | PIZZIMENTI | 8 | |||||
RESCALDA | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 18 | 6 | RUSSO | 2 | |||||
PRO JUVENTUTE | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 14 | 4 | BARBERINI | 1 | |||||
RESCALDINESE | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 19 | 4 | NEVOSO | 1 | |||||
TERRAZZANO | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 16 | PADELLI | 1 | |||||
NERVIANO | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | 8 | |||||||
SPERANZA PRIMULE | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 15 | |||||||
OR. SAN FRANCESCO | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | |||||||
S.ILARIO | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 | 10 | |||||||
GIOSPORT | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 16 | |||||||
SALUS | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | |||||||
MATTEOTTI | 3 | 5 | 0 | 3 | 1 | 5 | 11 | |||||||
DON BOSCO ARESE | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 22 | |||||||
VICTOR | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 11 | |||||||
ORATORIO LAINATE | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | 19 | |||||||
OSL GARBAGNATE | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13 | 6 | |||||||
13 | ||||||||||||||
7° GIORNATA - DOMENICA 19/10/14 - ore 15,30 | ||||||||||||||
ORATORIO LAINATE | OR. SAN FRANCESCO | lainate Oratorio via Redipuglia ore 10.30 | ||||||||||||
MATTEOTTI SARONNO | RESCALDINESE | Saronno Matteotti, via Sampietro | ||||||||||||
S.ILARIO | PRO JUVENTUTE | Nerviano Villanova via Adamello Comunale ore 15.00 | ||||||||||||
SPERANZA PRIMULE | GIOSPORT | Garbagnate via Kennedy Le Querce | ||||||||||||
DON BOSCO ARESE | TERRAZZANO | Arese Oratorio via C.A.Dalla Chiesa ore 15.30 | ||||||||||||
VICTOR | AMOR SPORTIVA | Rho via Bettinetti Oratorio | ||||||||||||
RESCALDA | NERVIANO | Rescalda via Filiberto ore 15.30 | ||||||||||||
SALUS | OSL GARBAGNATE | Gerenzano via Inglesina ore 15.00 |