JUNIORES | ||||||||||||||
Girone "B" - REGIONALE B | ||||||||||||||
4° GIORNATA - SABATO 27/09/14 | ||||||||||||||
ALBATE | BREGNANESE | 1 | 3 | |||||||||||
Di Domenico | Tagliabue (2), Mazzoccato | |||||||||||||
ARDISCI E SPERA | OSL GARBAGNATE | 2 | 1 | |||||||||||
Taiana, Veronelli A. | Dezio | |||||||||||||
ASTRO | UNIVERSAL SOLARO | 4 | 1 |
|
||||||||||
Selva, Carnelli, Bestetti (2) | Zradi | |||||||||||||
F.M. PORTICHETTO | MENAGGIO | 1 | 0 | |||||||||||
Tarussio | ||||||||||||||
MOLINELLO | FALOPPIESE | 2 | 3 | |||||||||||
Mauri, Bertolino | Carnevale (3) | |||||||||||||
PADERNO DUGNANO | CINISELLESE | 2 | 1 | |||||||||||
Zecchinato, Cagnotto | Rudi | |||||||||||||
PORLEZZESE | CABIATE | 1 | 3 | |||||||||||
Panatti | Campisi (2), Galizia | |||||||||||||
SERENZA CARROCCIO | ITALA | 6 | 2 | |||||||||||
Marzorati (2), Bargna (2), Bedetti, Perlini | Candeloro (2) | |||||||||||||
CLASSIFICA | punti | G | V | N | P | fatti | subiti | MARCATORI OSL | ||||||
BREGNANESE | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 6 | DEZIO | 3 | |||||
ASTRO | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | DE MOURA | 1 | |||||
FALOPPIESE | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | RIOLO | 1 | |||||
ARDISCI E SPERA | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 6 | |||||||
PADERNO DUGNANO | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | |||||||
MOLINELLO | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | |||||||
F.M. PORTICHETTO | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | |||||||
SERENZA CARROCCIO | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 10 | 6 | |||||||
OSL GARBAGNATE | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | |||||||
ALBATE | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | |||||||
PORLEZZESE | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 9 | |||||||
UNIVERSAL SOLARO | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | |||||||
CABIATE | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | |||||||
ITALA | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 11 | |||||||
MENAGGIO | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 7 | |||||||
CINISELLESE | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | |||||||
5 | ||||||||||||||
5° GIORNATA - SABATO 4/10/14 | ||||||||||||||
ARDISCI E SPERA | SERENZA CARROCCIO | Lazzago Como, via Bonifacio da Modena 14 - ore 15.00 | ||||||||||||
BREGNANESE | ITALA | Bregnano, via Resegone Comunale - ore | ||||||||||||
CABIATE | ALBATE | Cabiate, via Di Vittorio ang. Via Buozzi - ore 15.30 | ||||||||||||
CINISELLESE | PORLEZZESE | Cinisello Balsamo, via Dei Lavoratori 51 Com.A - ore 17.30 | ||||||||||||
FALOPPIESE | PADERNO DUGNANO | Ronago, via Asilo -Comunale - ore 15.30 | ||||||||||||
MENAGGIO | MOLINELLO | Menaggio, via Roma 4 - Comunale - ore 15.00 | ||||||||||||
OSL GARBAGNATE | ASTRO | Garbagnate, via Montenero - Comunale - ore 15.30 | ||||||||||||
UNIVERSAL SOLARO | F.M. PORTICHETTO | Porlezza, via Per Osteno - Comunale - ore 15.15 |