JUNIORES | |||||||||||||
Girone "B" - REGIONALE B | |||||||||||||
2° GIORNATA - SABATO 13/09/14 | |||||||||||||
ARDISCI E SPERA | MENAGGIO | 4 | 3 | ||||||||||
Girotti, Veronelli J., Veronelli A., Turconi | De Ascentis (3) | ||||||||||||
ASTRO | FALOPPIESE | 1 | 1 | ||||||||||
Bernasconi | Carnevale | ||||||||||||
F.M. PORTICHETTO | CINISELLESE | 2 | 1 | ||||||||||
Tarussio, Pecora | Carbone | ||||||||||||
MOLINELLO | CABIATE | 1 | 0 | ||||||||||
Moratti | |||||||||||||
OSL GARBAGNATE | UNIVERSAL SOLARO | 2 | 0 | ||||||||||
De Moura, Dezio | |||||||||||||
PADERNO DUGNANO | BREGNANESE | 2 | 3 | ||||||||||
Zecchinato (2) | Tagliabue, mazzoccato, Iraci | ||||||||||||
PORLEZZESE | ITALA | 3 | 2 | ||||||||||
Bernasconi, Pozzi, Kan | Candeloro, Rossi | ||||||||||||
SERENZA CARROCCIO | ALBATE | 2 | 2 | ||||||||||
Bargna, Molteni | Mossi, Gandola | ||||||||||||
CLASSIFICA | punti | G | V | N | P | fatti | subiti | MARCATORI OSL | |||||
ARDISCI E SPERA | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 3 | DE MOURA | 1 | ||||
BREGNANESE | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | DEZIO | 1 | ||||
PORLEZZESE | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | ||||||
OSL GARBAGNATE | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
F.M. PORTICHETTO | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | ||||||
MOLINELLO | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
ALBATE | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
SERENZA CARROCCIO | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
ASTRO | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
FALOPPIESE | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
MENAGGIO | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | ||||||
ITALA | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | ||||||
PADERNO DUGNANO | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | ||||||
CINISELLESE | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | ||||||
CABIATE | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||
UNIVERSAL SOLARO | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | ||||||
2 | |||||||||||||
3° GIORNATA - SABATO 20/09/14 | |||||||||||||
ITALA | ALBATE | Lurate Caccivio, via L. Da Vinci 15 Comunale - ore 15.30 | |||||||||||
BREGNANESE | PORLEZZESE | Bregnano, via Resegone Comunale - ore | |||||||||||
CABIATE | PADERNO DUGNANO | Cabiate, via Di Vittorio ang. Via Buozzi - ore 15.30 | |||||||||||
CINISELLESE | MOLINELLO | Cinisello Balsamo, via Dei Lavoratori 51 Com.A - ore 17.30 | |||||||||||
FALOPPIESE | F.M. PORTICHETTO | Ronago, via Asilo -Comunale - ore 15.30 | |||||||||||
MENAGGIO | ASTRO | Menaggio, via Roma 4 - Comunale - ore 15.00 | |||||||||||
OSL GARBAGNATE | SERENZA CARROCCIO | Garbagnate, via Montenero - Comunale - ore 15.30 | |||||||||||
UNIVERSAL SOLARO | ARDISCI E SPERA | Porlezza, via Per Osteno - Comunale - ore 15.15 |